Управления спорта

А. Исаков: При строительстве ДОЦ не учли нужд спортсменов 15 18.08.2016

Бывший руководитель Управления спорта Даугавпилса Александр Исаков в радиопрограмме "Пульс Латвии" рассказал, что при строительстве Даугавпилсского олимпийского центра не было учтено самого главного - реальных нужд спортсменов города.

Ликвидируют скейт-парк около Ледового дворца 13 19.05.2016

На рассмотрение депутатов Финансового комитета Даугавпилсской думы 19 мая вынесено решение о снятии с учёта Управления спорта скейт-парка около Ледового дворца.

Спортсменов чествовали в Даугавпилсской думе 10 18.03.2016

18 марта в зале заседаний городской Думы прошло чествование 4-кратной чемпионки Европы по борьбе Анастасии Григорьевой и борца греко-римского стиля Никиты Масюка, занявшего на недавно прошедшем в Риге чемпионате Европы по борьбе пятое место.

Школьников Даугавпилса приглашают на День снега 1 21.01.2016

Управление спорта Даугавпилса совместно с Управлением образования города и базой отдыха «Эглюкалнс» уже третий год предлагает школьникам принять участие в «Дне снега». Он будет проводиться 22 января – на лыжне базы «Эглюкалнс».

Городские спортивные клубы получат меньше прямого финансирования самоуправления 3 20.11.2015

Несмотря на то, что спортивные клубы Даугавпилса уже подали свои заявки на финансирование самоуправления своих мероприятий на следующий год, депутаты думы поддержали решение изменить существующий до сих пор в Управлении спорта (УС) порядок предоставления финансирования.

В самоуправлении Даугавпилса задумали очередную сомнительную реорганизацию 16 22.10.2015

На заседание Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 22 октября неожиданно был вынесен дополнительный вопрос о начале реорганизации в Даугавпилсской детско-юношеской спортшколе (ДЮСШ), находящейся в ведении Управления спорта.

Шашисты Русского лицея выиграли командный чемпионат города 5 22.10.2015

Командный чемпионат города по шашкам среди учащихся основных школ прошел 21 октября в шахматно-шашечном клубе. Двенадцать команд, в каждой по четыре игрока, из которых, как минимум, одна девочка, боролись за первенство по круговой системе.

Я. Дукшинский: Ни одно учреждение не хочет реорганизации 12 14.10.2015

Во вторник, 13 октября, состоялось собрание рабочей группы, которая готовит решение о реорганизации нескольких учреждений самоуправления Даугавпилса.

В сентябре в Даугавпилсе впервые пройдет Европейская неделя спорта 06.08.2015

Управление спорта Даугавпилса в сотрудничестве со спортивными обществами и клубами города, а также вместе с образовательными учреждениями, принимает участие в Европейской неделе спорта. Об этом сообщает пресс-секретарь Управления спорта города Наурис Мацкевич.